Пользовательского поиска

партнерка для блоггеров

  Каждый хочет заработать и вот есть хорошая партнерка для блоггеров. Это всплывающий баннер в правом углу. ЗА клики а платят именно за клик дают в среднем 0,45 копеек. Так с 1200 посетителей по статистике гугл у меня набегает не менее 30 рублей в сутки плюс 20 рублей может выстрельнуть. Получается совсем не плохо даже по сравнение с контекстной рекламой гугл.

 Знакомитесь это бинмедия кто то уже ее знает. Работаю с ней уже почти год ну чуть по меньше. Все замечательно и выплаты своевременно и реклама в основном радует это игры и просто красивые заманчивые баннеры.

 Есть один минус а в частности один из рекламодателей. Думаю его бояться все это баннер который пищит как свинья и на нем пишется что у вас вирус. Даже мои друзья звонят что за хрень у тебя на сайтах я вирус поймал. На самом деле не какого вируса нет это просто звук и имитация на проверку вашего компьютера после выскакивает что у вас обнаружена ошибка. Это имитация антивирусников. И только так.

  Бинмедия следит за чистотой рекламы и не позволит выставлять такие показы рекламодателям. Вот это и есть самое главное честность перед посетителями. Хотя не которые посетители переживают но это в основном новенькие.

1 комментарий:

  1. По мне, Ротабан намного интереснее, да и платит больше =) К тому же никакой "пищалки" нет =) А с такой посещалкой лучше вообще Adsense поставить =)

    ОтветитьУдалить