Пользовательского поиска

Крупный партнер

     При выборе крупной партнерки нужно внимательно просматривать сам партнерский сайт. Я стараюсь выбирать старые проверенные временем магазины. Они должны быть известными и популярными. Например один из моих любимых партнеров

   Очень известная марка часто показывают по телевизору на основных региональных каналах. Что еще хорошо это продукция рекламируется везде но может покупатели не решились купить. Вдруг покупатель зашел на ваш сайт и увидел знакомый товар который показывался по телеку. Но у вас он прочитал и узнал товар по подробней и вероятность покупки возрастает многократно.
  Чего только нет в этом магазине от косметики до сложной техники. Подойдет абсолютно любому блогу любой тематики. И возможности показа товара впечатляют. Около ста готовых баннеров и конечно возможность сделать свою крутилку под определенный товар. Плюсов много и надежность это го партнера очень высока. А в новые партнерки даже не суйтесь. Зачем пробовать что то если есть куда надежнее и стабильнее старичков. Вам что время не жалко!
Товар у них раскручин только подключайся и вперед к деньгам.
Осталось только написать статью к товару, а на вашей опубликованной статье можно еще срубить бабла как почитай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий