Пользовательского поиска

как заработать на безлимитном интернете


   Как заработать на безлимитном интернете. В основе этого лижит примитивный автосерфинг. В русских автосефингах платят нечтожно мало и часто кидают. А вот на буржуйских можно попробовать если много времени.Раньше можно было заработать только сейчас же ставочки растут и 20 долларов заработать реально. Можно автосерфинг использовать для раскрутки но не переусердствуй.
    Например я работаю с go.jetswap.com Очень хороший автосерфинг. Самый старый, самый надежный. Долго хранит данные не удаляя аккаунт. Вот не которые автосерфинги, если долго не заходиш то удаляют акккаунт. Здесь же я не заходил 4 месяца. Набрал логин ипароль и все в системе. Не так давно уни улучшили систему. Добавили специальныу программу для автосерфинга. Не нужно запускать браузер. Прога работает на автомате. Раньше я ее не пользовался. Сейчас установил для пробы. Работает уже получаса и заработал уже 3 кредита.
Как использовать для раскрутки? Добовляете в акккаунте свои сайты. Делайте настройку показов. Лучше с разных ip и в день для начала по 10 показов. Постепенно повышая показы. Если вы поставите в день по 100 поисковики могут забанить за активну.ю раскрутку. Лучше меньше  в количестве но больше по времени.
  Для заработка сервис идеален. Включил и забыл. Можно настроить включение в месте с запуском виндоус. Я его стал включать просто для просмотра сайтов узнать что нового. А что интернет безлимитный трафика не жалко.
 Как заработать на прогах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий