Пользовательского поиска

заработок с вложением


    Продуманный заработок с вложением. Парой охота попробовать другие способы заработка и ищешь способы. У меня постоянно такое бывает. Не люблю постоянства надо что то еще. И вот мой новый способ заработка и к стати  так рубят бабло  еще продуманные веб мастера.
   Есть баннерная сеть ротобан и очень не плохая! Не пугайтесь ставлю ссылку реферальную потому что каждый заработанный вами 1 $ половина вам на кошель. Пишите в комменты сколько заработали и ваш логин бонусами обеспечу. Так вот сейчас расскажу как надо действовать.
   Наши вложения на первое время 50 рублей. Ищем в ротобане место для своего партнерского баннера. И места там есть очеь привлекательный. Например сайты с посещаемостью в 200 000 пользователей в месяц продают место под баннер всего по 50 рублей размер 468*60. Чувствуйте золотишко!!!
   Покупаем такое прибыльное место ставим баннер и просто в конце месяца считаем партнерские проценты. Например я вложил в прошлом месяце 50 рублей. Поставил баннер на сайт по радиотехнике. Кстати баннер был от магазина бытовой техники. Купило 5 посетителей на сумму 22 000 рублей. Прибыль мне 1800 рублей. У меня ушло максимум полдня на эту разборка с баннером. Заработок мне понравился чего и вам желаю.
  В будущем планирую вложить в этот заработок 500 рубликов посмотрим выхлоп.
   В прошлом посте я рассказывал про рекламу в яндекс директ. Выводы:
    -   полностью провалились показы и дача объявлений. Вернее показы были по цене 12 рублей за клик. Деньги кончились - показы тоже. Не один посетитель не чего не купил.
   Буджет ушел в минус 300 деревом. Ну и не жалко все равно халява.

1 комментарий:

  1. Даа, я тоже раньше ломал себе голову как заработать в интернете. Убедился и не раз, что единственный способ - это заработок на СВОИХ СОБСТВЕННЫХ САЙТАХ. Сколько не ищи, сколько ни сравнивай, все равно придешь к этому решению. Правда свои сайты еще нужно забить статьями. Без нормальных статей сайт не поднять. Мой знакомый рерайтер очень хорошо обогатился на моих заказах. Потом когда меня задолбало выкладывать тысячи на покупку статей, я нашел эту прогу http://problem-net.net/promov11/khameleon-2-besplatnyi-kontent.html и забыл что такое заказ статей. Надеюсь автор или админ войдет в положение и не станет убирать ссылку (ну или хотя бы сделает ее неактивной). Это не ради рекламы. Просто хочу поделиться. Если решитесь попробовать прогу – не пожалеете. Ни с чем несравнимое удовольствие, когда ты не ищешь, не заказываешь статью, а просто берешь ее и ставишь.

    ОтветитьУдалить