Пользовательского поиска

как заработать на юкозе

    Сегодня рассмотрим как заработать на  юкозе. Но для начало нужно завести сайт и устояться ему месяц. Но и это еще не всё. Нужно иметь постов не менее 20. В один день их постить не нужно. В этом и есть маленький секрет, писать каждый день хотя бы по одному посту. Посты не должны быть меньше 500 символов и не больше 5 000. Оптимально 1 500 символов.
    Конечно не будет лишним и пузомерки, чем они больше тем и соответственно заработок больше. Для поднятия пуза можно почитать в вкладке раскрутка. Если коротко то комментируем чужие дофолоф блоги. Самым эффективным является раскатка статьями. Подробности найдите в инете.
  Продолжим не посредственно как заработать на  юкозе. На мой взгляд самым безопасным будет продажа статьей с одной ссылкой или максимум с двумя. Спонсором будет хитекст. Он платит за то что вы размещаете статьи у себя на сайте или блоге. Статьи будут обновлять ваш сайт, что не посредственно лучше чем не обновлять.
  Сколько платят за статью. Для новых блогов на автомате стоит цена 0.70 рублей. Не пугайтесь, ставьте 5 статей и поднимайте цены до 5 рублей смело. Если есть тиц 10 или пр 10 то цену ставьте от 10 а лучше 15 рублей за статью.
  Как уже заметили на сервисе хитекс статьи можно ставить в автоматическом режиме, что очень удобно. Но не забывайте разбавлять свой сайт своими статьями и постами. Это нужно для того что бы вас не спалили поисковики. Если у вас будут одни и те жи статьи что и у всех возможен и бан. Ну вот пожалуй все что хотел написать о заработке на юкозе. Если будут вопросы пишите, разберемся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий