Пользовательского поиска

начало работы с адцент

 Что нужно для начало работы с адцент. Хочу описать то как бы я сейчас поступил, создавая новый блог для этого заработка.
     Для начало создадим блог максимально похоже по названию конкурента. Если вы думайте что конкурента нет, то вы ощибаетесь он есть его нужно найти. Лично я выбираю свободное имя из топовых блогов рунета. Это можно найти в рейтинге яндекс.
   Имя для блога выбрали начинаем писать посты. Не стоит писать сразу 5 постов в день лучше один в день но стабильно, чем 5 в день. Поисковик любят стабильность постов. Кода у вас будет 10 постов то начинаем раскрутку по тихой. Не стоит сразу добавлять во все рейтинги и каталоги свой блог. Это может повредить вашему чаду. Есть разные фильтры у поисковых систем, которые следят что бы ссылки на новый блог не появись одновременно, если это обнаружат то возможен бан. Вот и нам не нужно этого.
    Хорошо бы ссылки иметь с страстовых блог, хотя бы не много 2-4 достаточно. Все после этого наш блог быстро проиндексируються.
   Потом добавляем свой рсс в каталоги рсс. И пожалуй все.
Теперь раскрутка будет зависит от ого что вы пишите и сколько. Теперь можно писать хоть 5 постов в день.
  Адцент можно ставить когда у вас будет хотя бы 10 постов не меньше. Привлекаем посетителей и социалок. Теперь это возможно и без бана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий