Пользовательского поиска

летние рекламы

  С приходом лета увеличилась тематика рекламы. Даже на профессиональных сайтах и блогах пл бизнес темам показывают рекламу платьев, рекламу путевок, все летней направленности. В связи с этим как то неудобно блог показывать. Что подумают интеллигентные посетители? Очередной клон для показа объявлений. Это даже может отпугнуть постоянных посетителей а это не есть хорошо. Но главное что то сделать сейчас даже не представляется возможным. Мы конечно можем убрать рекламу но это последнее что у нас осталось.
  Думаю что все образумиться к концу лето а нам приходиться мирно ждать и терпеть.
Так и не занялся я подъемом тиц и пр этого блога. И вот 27 июня как раз пр пролетел мимо меня. Блог ведется с 2009 года а ссылок на него хороших нет. Сам виноват, нужно хоть по деффол блогам прогнать. У меня даже страница этих блогов есть только вот приступать как то лень. Так же параллельно развиваю блог сайты Лысьвы. Там как то по больше посещаемость да и конкуренция не большая. Если сравнивать постами то на новом блоге даже больше постов чем здесь вот и весь вывод индексации.
   А летней рекламе я так же был подвержен. Создал региональный блог по теме туризма и с одни постом он вылез по ключевому слову на первое место. По статистике запросов всего три за месяц так что говорить о заработке даже не стоит, так для развлечения.
  По поводу заработка еще раз напоминаю что просто в обязательном порядке обратите внимание на быстрый заработок от буржуев. Реально заработать там можно прямо после регистрации и не плохие деньги ну по сравнению с нашими клонами. А заодно и английский можно подучить.
 Ну вот такой рекламный пост получился.А заканчиваю пост фотографией с поздравлением моей сестры. Праздник не удался а вот фото сохранилось.

1 комментарий: