Пользовательского поиска

купоны от гугл бесплатно

    ДА, ДА с сегодняшнего дня выдаю купоны от гугл бесплатно. Сам купон на рекламу адцент на суму 2000 рублей. Я являюсь официальным представителем распространителем этих купонов. Мои знания не блещут но что то и помогу подсказать в оформлении рекламной компании. Так что принимаю заказы. Пока доступно 10 купонов. ВСе они предоставляются зарегистрированным акааунтам в гугл. Одним словом вы должны иметь аккаунт в гугл.
   Но с представительством от гугл я не бросил рекламу и работы с партнерками. Блог дорог хотя и занимает отстающие позиции как по выдачи таки по авторитетности. Но думаю с продвижением твиттер аккаунта что то измениться. А пока блогу уже более двух лет.Первый пост так и назывался начало. Тупо и по простому. В первые годы жизни была куда посещаемость больше. Да и конкуренция была не большой. Сейчас даже пробиться по низко посещаемым запросам не легко.
   Если продвигать блог то нужно опять чистить от лишних ссылок, ошибок в постах, битые ссылки. А нужно ли? проще начать чистый блог по шитью и продвинуть его. Убедился за два года что именно тема заработка изначально провальная, если в конечно не вкладывать в блог. Даже если и вложешь то гарантий очень мало.
  Но тема поста купоны бесплатно и на этом остановимся. Жду...

Комментариев нет:

Отправить комментарий